Консультации / Онкология

Родинки. Меланома.

Добрый день, доктор! У меня к Вам такой вопрос: С детства у меня на левой груди в области соска была тёмная родинка до 1см в диаметре. сейчас она изменила цвет и контуры. Прошла обследование . Диагноз: диаглостический левус (если правильно прочитала заключение). Рекомендуют удаление. Я боюсь, т.к. не знаю последствий. Не спровоцирует ли оперативное вмешательство каких либо негативных последствий?
Диагноз диспластического невуса диагноз доброкачественной родинки, последствий не бывает спокойно удаляйте.