Консультации / Стоматология

У ребенка 1,3г зуби покрываются темным налетом

Недавно заметили на зубах жёлто-коричневый налёт в районе корней, который "съедает зубы". Старшему 5лет, зубы спасли с трудом запломбировали то, что осталось, но ответа на вопрос "что с зубами?" врачи так дать и не смогли. Чем можно помочь малышу и в чем может скрываться проблема?
Нужно соблюдать гигиену полости рта,ходить 2 раза в год к стоматологу и лечить зубы