Консультации / Психология и психиатрия

Что делать?

Я встречаюсь с молодым человеком 2 года,последнее время он стал часто не отвечать на телефонные звонки мы редко видимся,так как живем в разных городах.Он говорит что постояно занят и что все в порядке.А я так немогу,потому что люблю его и хотелось бы хотя бы раз в день его слышать.У меня из-за этого болит голова,я плачу,стала раздражительной.Что мне делать?
Уважаемая Татьяна! В такой ситуации я, в унисон с женскими журналами, могу порекомендовать Вам перестать звонить молодому человеку. Пусть он сам Вам звонит и ищет Вашего внимания. Дайте ему понять, что у Вас есть интересы помимо его, что он не властен над Вами на все 100%. Если такая тактика не сработает, то нужно прощаться - Вы ему малоинтересны. Кстати, что это за отношения два года перезвонов, может он думает какие перспективы у этих отношений? Всего доброго!