Консультации / Спортивное питание

Выбор питания

Здравствуйте! Подскажите с подбором спортивного питания, в порядке первостепенной важности. Мне 35 лет, аллергии не замечено. 15 лет занимался спортом. Вес 55 кг, рост 180
Здравствуйте! Для ответа нужно знать, режим тренировок на данный момент, цель для которой Вы хотите принимать добавки. Жду данных, удачи!
Режим ежедневно, только начал,в домашних условиях. Цель набрать вес
Принимайте протеин по 25 гр 3 раза в день 2 месяца. Но каждый день тренироваться неверно, нужно давать организму полный отдых, если с отягощениями, то 2 дня отдыха между тренировками, из которых 1 может быть восстановительным (легкая аэробная нагрузка). Желаю удачи!
Здравствуйте. Спасибо. Подскажите мне посоветовали гейнер muscletech-mass tech и добавку gnc ultra mega gold , уже купил. Подойдет ли мне. Сказали по 1 мернику 3 раза в день между приемом пищи, и 2 таблетки добавки после завтрака. И еще могу ли я употреблять жирную пищу, ведь при моем весе это не должно повредить)?
Добавки принимать можете, хотя я рекомендую вместо гейнера протеин. Избыток жиров в рационе вредит всем, независимо от веса. Вам нужно 5-6 разовое сбалансирвоанное питание с 3 перекусами (можно заменить протеином, гейнер в соответствии с инструкцией). Главное - тренируйтесь!
Спасибо! Буду стараться! Может подскажете упражнения для грудной клетки. Я правильно понимаю это отжимания и брусья. А с гантелями? Спасибо еще раз.
Жим лежа на горизонтальной и наклонной 30 град. скмье, разведение рук лежа на горизонтальной скамье. Удачи!