Консультации / Стоматология

Отек после удаления зуба

Здравствуйте, вчера удалили 6 зуб справа сверху! (острое состояниее, была боль зубная и выделения из носа) удалили как сказал хирург хорошо, пазуха не повреждена, прописали Амоксиклав875-125 2раза в день на 5 дней! Сегодня второй день, выпита 3-я таблетка, но температура может то отсутствовать то подниматься до 37.5! это нормально или АБ не подходит? Спасибо! (
Здравствуйте, да это возможно, но обязательно динамическое наблюдение и повторный осмотр у доктора. При необходимости консультация у лор врача.