Консультации / Кардиология

Аритмия фибриляция желудочков и пр

много лет страдаю аритмией с 2008 г. перевели на постоянную форму из за частых срывов ритма. прошла сегодня эхокардиографию (vivid 3). аорта 29 мм. лп расширено 55 (было месяц назад 47) мжп 12 утолщена зслж 10 пж расширен 34 пп расширено 46 полость лж не расширена доб.хорда не определяется. фв 60% ак створки уплотнены кальцыноз створок +7 аокл уменьшена 13 мм. митр.кл. створки уплотнены трукуспидальный кл. створки уплотнены не утолщены регургитация 1 ст. жидкости в перикарде нет дефект мжп мпп не определяется. жалобы :постоянные боли разного характера в обл. сердца когда давление поднимается до 130 и выше сразу начинается аритмия пульс 100-130 и так может длиться и день и месяц и полтора месяца потом 2-3 дня нормально и опять тоже самое .принимаю бисопролол 2,5 индапамид 1 раз дигоксин пила 8 лет стала терять сознание в декабре 2016 и его отменили. предуктал 2 раза в день и метформин по 500 2 раза в день . когда не пила индапамид 1.5 мес. сахар уровновесился до 6.4 7.1 сейчас снова начала пить индапамид потому что жидкость зад. в организме ходить тяжело и дышать тяжело при росте 168 мой вес 61 кг не толстая. спасибо скажите что обследовать лечение назначаемое у нас не помогает.
Лечение назначает очный врач. По описанию понятно, что лечение не оптимальное и не вполне достаточное. Его надо менять.