Консультации / Гинекология

Непонятные симтомы тест показывает положительный результат но но как-то неуверенно и особых симптомов нет

Хотим ребенка. Вроди бы получилось, была задержка около 6 дней (цикл регулярный) потом пошли обильные месячные с сгустками, но абсолютно безболезненые ( как обычные) но короче как минимум на день. Сделала тест после месячных, тест выдал положительный результат. Пошла к врачу, она осмотрела сказала что есть синюшность матки и она мягкая, но не увеличена и сказала прийти через 2 недели. Особых симптомов беременности нет, немного болит грудь по бокам и более чувствительные соски стали, но не увеличилась. Утром не тошнит, но бывает в течении дня легкие приступы тошноты, вечером изредка тянет низ живота. Пугает еще то, что спустя 2 недели вторая полоска не стает такой же яркой как контрольная, хотя по сравнению с теми что делала до месячных она стала темнее. Базальная температура 36.8. Есть за что беспокоится? Или в происходящем ничего страшного нет?
Добрый день . Сдайте кровь на бХГЧ не менее 2 раз с интервалом один-два дня . Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления.