Консультации / Урология

здравствуйте

здравствуйте меня зовут сергей мне 21 год меня долгое время время беспокоит тот факт что днем мой половой орган постоянно сморщен как после купания в холодной воде,а ночью ночью как мне кажетсячто всю ночь находится в состоянии эрекции(в какое бы я время ни проснулся). при возбуждении начинается жар в районе поясницы я думаю почек... подскажите что может быть и может ли на это повлиять то что у меня постоянное жжение в районе копчика(я сейчас прохожу обследование у проктолога) . заранее спасибо жду ответа
Здравствуйте. Ночные эрекции явление весьма физиологичное. Остальные Ваши жалобы весьма нетипичны. Обратитесь за очной консультацией. Удачи