Консультации / Стоматология

У девочки 2 5 лет сгнили все верхние зубы

Здраствуйте у дочки в 1,5 года стали гнить ни стого ни с чего верхние зубы, сейчас уже чистить невозможно из за боли даже коюровоточат, стомотолог сказал щас делать рано, подскажите пожалуйств от чего это, и ято делать?
Здравствуйте! Необходимо срочное лечение, из-за количества поражённых зубов и возраста рекомендую проведение лечения в наркозе. рано считает доктор лишь потому , что ребёнок не выдержит лечение в сознании. Желаю успехов.