Консультации / Андрология

Не могу сдать СГ

Здравствуйте! Не могу сдать СГ в мед. учреждении пропадает эрекция, а дома всё хорошо становиться. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации. Заранее спасибо
Здравствуйте. Можно собрать спермограмму дома, но доставить её при температуре от 25 до 36 градусов в течении часа.
Здравствуйте! Подскажите есть ли какие нибудь стимуляторы-возбудители для того, чтобы сдать анализ СГ в мед.учреждении. Зранее спасибо
Если эрекция исчезает на фоне психологического фактора - то препаратов это компенсирующих не существует. Можно конечно попробовать Виагру, Левитру, Сиалис - но это препараты улучшающие эрекцию, если у Вас не будет желания, они могут и не сработать.