анонимно, мужчина, 36 лет
Добрый день, я принимаю пароксин, я могу иногда позволить выпить безалкогольного пива?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, можете, это обычный безалкогольный напиток. Здоровья Вам!
анонимно
спасибо, просто в инструкции написано что его нельзя с алкоголем. а в безалкогольном пиве все равно есть небольшой процент алкоголя, интересно на сколько это вредно если иногда позволить себе
Корсакова Елена Сергеевна
Курение никак не сказывается на лечении пароксином. Можете курить, можете не курить.