Консультации / Лекарственные препараты

Пароксин

Добрый день, я принимаю пароксин, я могу иногда позволить выпить безалкогольного пива?
Добрый день! Да, можете, это обычный безалкогольный напиток. Здоровья Вам!
Добрый день, еще вопрос по поводу курения и приема пароксина ? пароксин пью от тревоги панических атак я понимаю что сигареты курить нельзя и т.д., но как не крутя я курящий человек, так есть последсвия если во время лечения пароксином курить?, допустим я пролечился без сигарет, а потом начал курить, это не хуже чем лечиться сразу с курением, что бы потом для организма не было сюрпризов? Спасибо
Курение никак не сказывается на лечении пароксином. Можете курить, можете не курить.