Консультации / Наркология

Курение

Здраствуйте. Скажите пожалуйста как можно бросить курить? Перепробовали все методы и ничего , пластыри , Аллен Карр.... можно ли закодироватся от етого?
Если вы не можете самостоятельно бросить курить, то лучше всего обратиться за помощью к специалисту. Существуют специальные методики, позволяющие бросить курить за 1-2 сеанса. Главное - желание и готовность пациента "бросить курить". В основном это психотерапия или аверсивные методики. В тяжелых случаях это комбинированная терапия - психотерапия+лекарства. Иногда, если стаж курения больше 10 лет, применяются электронные сигареты. Впрочем, методов много. Вообщем, сейчас бросить курить - не проблема. Главное ваш настрой. Кодировки от сигарет не существует. Кодироваться можно только от алкоголя. Удачи!