Консультации / Травматология и ортопедия

Боли В ТБС

Здравствуйте мне 26 лет . Болит где отмеченно красным , когда делаю круговые движение ногой , начинает хрустеть, щёлкать . Такое ощущение как будто отходит внутри что то, боль отдаёт до колена , с передней стороны бедра . Что это может быть ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти боли и хрусты могут быть связаны с проблемами в суставе. Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.