Консультации / Сексология

Сексуальная ориентация

Доброго времени суток! Продолжительно мучает одна тема. Не могу разобраться в своей ориентации. С детства нравились девочки, на мужской пол в живую никогда не тянуло и сейчас не тянет. Но время от времени появляется дикое возбуждение от гей порно и гей форумов, также гей рассказов. Даже на гей сайте регистрировался. Но как только кончу после мастурбации, тут же такое же по силе негативное ощущение мерзоси и стыда. Занимался анальной мастурбацией, тоже самое пик возбуждения, затем пик отвращения. Будто два человека во мне живут! Всю жизнь жил с здоровыми семейными ценностями. Хочу много детей, и счастливую гетеросексуальную жизнь. Я очень много мастурбирую. Видимо от этого у меня слабая тяга к сексу вообще. То есть как только возбуждился, сразу снял рукой и меня это устраивает((( При первом контакте с девушкой было страшное волнение, слабая эрекция и ничего не получилось. Как только начал делать кунилингус сразу начал возбуждаться, а потом снова "глохнуть" Не знаю что делать. Помогите пожалуйста хотя бы подсказкой какой шаг сделать к здоровой гетеросексуальной жизни
Здравствуйте! Вы пишете, что вам нравились девочки, но есть возбуждение на гей - порно. По сути - гей порно, это отражение наших сексуальных фантазий, которые могут быть гомосексуальными. И важно понимать, что фантазии и действие не одно и тоже, это просто ваша эрогенная зона. Ваше отвращение к гомосексуальности отчасти может быть продиктовано нашей культурой, а по сути, ориентация любой направленности ни хорошая, ни плохая, она просто есть. Попробуйте разрешить себе фантазировать на эту тему. Откуда берутся такие фантазии -могут быть разные источники, возможно, у вас не было принимающего и поддерживающего отца и в своих фантазиях вы создаете эти образы. Но ваш вопрос в другом, как создать здоровые гетеросексуальные отношения. Первое, примите свои гомосексуальные фантазии. Просто попробуйте к ним относиться, как к фантазиям и чувствовать возбуждение. Второе, волнение при первом сексе - это нормально. И помните, что секс - это взаимное удовольствие от близости, а для этого эрекция необязательна. Исследуйте тему оральных ласк, приятных прикосновений, эротических игр - всего того, что сможет сделать ваш секс намного шире, чем просто вход пениса в вагину. Проговорите в отношениях, что кому нравится, чего бы хотелось.
Благодарю за ответ, он словно свет в конце тоннеля. Скажите, что мне конкретнее делать для развития гетеросексуального влечения к девушкам?
Здравствуйте! Вы же говорите, что вас девушки возбуждают и так, значит с влечением все в порядке у вас. Возможно, вы имеете в виду, как поддерживать свое возбуждение во время секса и как перестать тревожиться?