Консультации / Стоматология

Флюс

Здраствуйте! Ситуация такая, пришла к стоматологу залечить кореной зуб нижней челюсти. Ввели мышьяк, поставили временную пломбу. В этот же день, зуб начал сильно болеть. На 5-й день мучений, ещё вылез и флюс. На следующий день сразу пошла на приём, сняли пломбу, прочистили каналы, сделали надрез поставили дренаж и прописали антибиотики. Прошло два дня, опухоль пока не сошла. Зуб открытый. Завтра решила пойти, выдернуть этот зуб. Т. К нет возможности его залечить, да и скоро предстоит покинуть этот город. Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия и сколько будет проходить отёк? Спасибо.
Здравствуйте. Отек может держаться в пределах 7 дней. Я не совсем понимаю о каких последствиях вы хотите узнать.