Консультации / Офтальмология

Слезотечение

Добрый день! Несколько лет беспокоит слезотечение из правого глаза, усиливающееся в ветреную и холодную погоду, а также при посещении торговых центров. В детстве была непроходимость слёзных путей, делали зондирование, всё пришло в норму. Примерно в 20 лет началось слезотечение из правого глаза (с левым всё в порядке). Проходимость слёзных путей проверяли - всё в порядке, слёзная точка достаточно большая, к глазному яблоку прилегает хорошо. Окулисты причину не могут сказать, проходила проверку у аллерголога - пробы все отрицательные, лор также причин обнаружить не может. Какие могут быть причины помимо непроходимости и какую диагностику нужно пройти, чтобы причины такие выявить? Заранее спасибо!
Добрый день, Екатерина! К сожалению, в нашей клинике не проводят лечение данной патологии. При желании Вы можете попробовать обратиться за консультацией и возможным лечением в Центр микрохирургии глаза.