Консультации / Лекарственные препараты

Влияет ли принятие хитозана как средства для похудения на гормональнфй фон

Хочу похудеть. Рост 164 вес 53. Правильно питаюсь, занимаюсь йогой два раза в неделю. Хочу начать принятие хитозана, но боюсь, что он может дать гормональный сбой.
Добрый день! Нет, на гормональный фон хитозан не влияет. Здоровья Вам!