Консультации / Проктология

Не заживает шов после истечения копчиковой кисты

Здравствуйте,7 декабря 2016 года провели операцию по истечению эпителтального копчикого хода.Дефект был большой,шев длинной 15-20 см.Операция прошла удачно,все вычистили,через неделю меня выписали ,еще через 10 дней снили швы в поликлинике по месту жительства.Сказали что месяц после операции сидеть нельзя,я это соблюдал.Когда поле операции прошло 1,5 месяца я пошел на консультацию к хирургу в поликлинику,верхняя часть шва зажила ,а часть которая была между ягодиц ни как не заживала,оставалось 2 щелевых отверстия из них сочилась жидкость и временами кровь.Мазал и мазями и винилином,но результата никакого,по возможности старался вообще не сидеть,да и не мог,из-за боли,вокруг шва воспаления почти нет.Недавно появилось еще одно отверстие прямо на заросшем шве,внутри маленькая полость,появилось прямо на месте сгиба как бы,которое растягивается самым первым когда садишься.подскажите,что делать в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для начала необходимо тщательно выбрить или эпилировать волосы вокруг раны. Затем провести полноценный осмотр раны и УЗИ мягких тканей. Дальнейшая тактика после получения результатов.