Консультации / Аллергология и иммунология

Как лечиться

2,5 года не могут поставить диагноз. Лечилась у терапевта, дерматолога, иммунолога, инфекциониста, гомеопата. Лежала в ревматологическом отделении. Поставили диагноз уртикарный васкулит. Но лечения как такового нет. Такие пятна появляются, а затем часов через 12 исчезают бесследно и появляются в новом месте. Возникают пятна и на лице, шее. Также опухают губы. Эти пятна сопровождаются невозможным зудом. В месте этих пятен температура кожи повышена. От зуда спасаюсь антигистаминными препаратами. Итак уже 2,5 года пью лекарства. На этом фоне посадила желудок (изжога). Посоветуйте, к кому обратиться, чтобы мне помогли.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не видя вас и не зная всей истории вашей болезни и результаты обследований я диагноз поставить не смогу. Если диагноз уртикарный васкулит верен, вам нужно наблюдаться у ревматолога. Возможно стоит пройти обследование в ближайшем к вам крупном центре аллергологии-ммунологии для исключения других причин заболевания.
Спасибо за ответ! Алексей Александрович! Может подскажите, куда мне можно обратиться в Краснодаре со своей проблемой? Я лечилась у иммунолога в Кемеровской облейчас я живу в Горячем Ключе. Как можно попасть на консультацию?
Краевой аллергологический центр в краевой больнице
Спасибо за помощь!