Консультации / Гинекология

Боль внизу живота слева и боль в паху

Здравствуйте . Колит в левом и правом боку внизу живота (1 фото), недавно (2 недели назад) делала узи брюшной полости , все в норме . Так же колит в паху с обеех сторон , отдаёт немного в ногу , чувствуется боль при ходьбе . Что это можнт быть ? Какие анализы нужно сдать ? К кому лучше обратиться ? Так же присутствуют выделения творожные , но совсем мало и они меня не тревожат .
К вопросу приложено фото
Добрый день . Вероятно, к гинекологу. Врач определит объём вашего обследования.