Консультации / Гинекология

Фемостон - неверный прием препарата

Уважаемые гинекологи, добрый день! Мне назначили прием Фемостона 2 цикла с 1 по 25 день цикла. Первый цикл я пропила. В упаковке осталось несколько таблеток. Начался второй цикл и я, автоматом, приняла 4-ре таблетки из предыдущей упаковки (белого цвета). И только при покупке 2-ой упаковки Фемостона, я вспомнила, что таблетки двух цветов. И нужно было начинать прием с розовых. Что мне теперь делать? Начать прием Фемостона с 1 по 25 таблетку? Цикл уже 5-ой день. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Фемостон принимается в непрерывном режиме, в упаковке 28 таблеток. В связи с этим, не совсем понятна назначенная Вам схема. Вы должны были принимать первую пачку, затем сразу же вторую. Сейчас наверное остается только принимать новую пачку с первой таблетки. Вероятны сукровичные выделения, имейте это ввиду. И обязательно проконсультируйтесь со своим доктором кто делал назначения. Может быть Вы его неправильно поняли относительно схемы приема. С уважением, Полякова А.Н.