Консультации / Кардиология

лечение заболевания

Прошу ответить какое должно быть лечение при диагнозе-камеры не увеличены,нарушение биосталической функции левого желудочка по первому типу,фиблоз корня и стенок восходящей аорты,дополнительная хорда,сократительная функция миокарда сохранена,сильная аритмия,пульс 40 и 37,скачки давления.Врачи диагноз поставили,а лечение конкретно не назначают,говорят пейте таблетки от давления и все.А тетя себя чувствует все хуже и хуже.Подскажите пожалуйста чем лечиться.
Меня больше всего беспокоит пульс 37 и 49 - половина от нормы. Возможно суть вопроса кроется в нарушении ЭКГ. Пришлите пожалуйста результаты ЭКГ и Холтер ЭКГ исследований. С уважением, Андрей Владимирович Грачев Врач-кардиолог "СМ-Клиника"