Консультации / Сексология

Не могу эвакулировать Какова причина и как можно решить эту проблему

У меня был относительно недавно первый секс и вовремя полового акта я не сильно нервничал (хотя был повод, причину укажу ниже) и так эрекция у меня была нормальная и вошел я без всяких проблем и сам процесс был сам по себе приятен и ощущения понятное дело был приятные. В итоге после 3 часов я так и не смог кончить, и это очень обидно. Порой были моменты, когда я ее спрашивал внутри ли он XD и она говорила, что да. К слову был в ультро тонких презервативах. Еще к теме, одна из причин, почему я нервничал, на прошлой неделе она делала мне питтинг и я не особо чуствовал ее руку и ее прикосновения (хоть в 1й раз я эвакулировал, а в следующие 4 раза я не мог). Когда были предзнаменования на секс с партнершей я начал мало маструбировать к слову 2-3 раза в неделю, хоть раньше маструбировал чуть-ли не каждый день и порой приходилось смотреть более жесткое порно чтобы эвакулировать. Прошу очень нужна помощь, потому что я не хочу с ней расставаться. Хотел бы узнать причину этой проблемы и ее решения. За ранее спасибо
Здравствуйте! Нормализация половой жизни происходит постепенно при регулярных сексуальных контактах. В начале сексуальных отношений, либо если был длительный период воздержания, могут возникать проблемы с эякуляцией. Необходимо время, чтобы организм и половой член привыкли к стимулам от партнерши. Полезно не торопить события и получать удовольствие от полового акта и петтинга. Также необходимо ограничить мастурбацию, чтобы усиливать общее сексуальное напряжение и сформировать связь в мозге, когда возбуждение и эякуляция запускаются при половом акте, а не при мастурбации.