Консультации / Педиатрия

Запах мочи

Здраствуйте. Ребенку 1 год и 10 месяцев.ходит в сад. Уже очень долгое время есть запах мочи. Как рыба протухшая. Что это может быть? Я не обращала внимание (теперь сижу и переживаю. Это опасно? Как лечится ? Анализы вот сдалим.но прежде чем можете меня успокоить? Как это лечится ? В садик запретят ходит ? Это не опасно для здоровья? Помогите с ответом пожалуйста. Спасибо заранее ???
Здравствуйте. Запах мочи не всегда меняется при заболеваниях органов мочевыделительной системы - это также может зависеть и от пищевого рациона. Пока нет результатов обследования, опасения безосновательны.