Консультации / Урология

Очень хотим ребенка

Здравствуйте.Мы с мужем живем уже три года и пытаемся родить ребенка но ничего не получается. За это время сдавал спермограмму уже 7 раз и результат практически одинаковый. У моего мужа показала объем 4,0 мл;вязкость 0,7см; ph 7,6; концентрация сперматазойдув 16,4; количество сперматозойдов в эякуляте 65,6; подвижные сперматозойды быстрые 0,0 средние 0,6 медленные 7,9 неподвижные 91,5;индекс подвижности спермы 1; средняя скорость 1 микр/сек; живых из неподвижных нет; морфология 85,4; лейкоциты 2. Врачи говорят что шансов нет. Скажите если у нас шанс родить ребенка при таких результатах?Заранее большое спасибо за ответ.
При таких показателях спермограммы надо пройти лечение для повышения количества сперматозоидов и увеличения их подвижности. Ситуация непростая, но не безнадежная. Кроме спермограммы надо сдать мазки на урологические инфекции, сделать УЗИ простаты и анализ секрета простаты, сдать кровь на гормоны.