Консультации / Урология

Скажите что это Похоже на синехию крайней плоти

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать, мне 20 лет, обрезание делали ещё лет в 5, вроде все прошло успешно, были ли проблемы вроде покраснений и т.д. после процедуры уже не помню, хотел бы я с точностью описать проблему, но сам не знаю что это, на запись к урологу никак не решался, в интернете посмотрел, не поймёшь, что то похожее на синехию крайней плоти или фимоз, не знаю, в общем проблема вот в чем. По бокам полового члена после обрезания видимо , остались так сказать кожицы представляющие собой сращение крайней плоти и головки полового члена, слева где то 1,5 см в ширину, а справа около 3 мм. Физически они не беспокоят, никаких покраснений, зуда нет, с мочеиспусканием тоже нет проблем. Но все же понимаю, что это не норма. Т.к, по сравнению со сверстниками и размеры не в норме. Ниже приложу фото. Очень надеюсь на ваш ответ, узнать хотя бы из за чего и что это, и в случае чего записаться к вам на приём(можете ещё написать стоимость консультации?). Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Да, это результат неправильного открытия головки, но лучше посмотреть очно. Консультация стоит 1000 рублей.