Консультации / Кардиология

Мерцательная аритмия персистирующей формы после протезирования митрального клапана

Здравствуйте доктор. 1 февраля 2017г мне протезировали митральный клапан, после чего выписали домой. Где спустя неделю у меня сорвался ритм, после чего положили в больницу, где выяснили , что ритм сорвался из-за низкого гемоглобина(78г/л).В больнице мне поставили диагноз: мерцательная аритмия персистирующей формы, назначили лечение: 150мг метопролола, дигоксин 25 мг, рибоксин, варфарин, мочегонные и выписали. Прошло уже 2,5 месяца , гемоглобин нормализовался(150г/л), а вот ритм ежедневно по несколько раз в день, скачет.Подскажите пожелуйста , что мне делать, какие еще лекарства пить? Или просить врача чтоб назначил что нибудь вдобавок к вышеперечисленному? т.к этих лекарств недостаточно.
Связи анемии с нарушениями ритма нет. Лечение назначает лечащий врач, на форуме в интернете такие вопросы не решаются.