Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Скажите,пожалуйста, нормально ли когда вот так выглядят вены на ногах? После езды на велосипеде почувствовала усталость в коленях, при этом недавно начала употреблять гормональный препарат.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данной фотографии никаких патологических явлений я не вижу. Дискомфорт и боль в коленных суставах могут появляться после непривычных физических нагрузок, постарайтесь дозировать нагрузку на занятиях. Будьте здоровы!