Консультации / Гинекология

Оценка пренатального риска

Подскажите пожалуйста! АФП-107,1МЕд/мл; ХГЧ-26320 МЕ/л Трисомии по 18 хромосоме 1:10000 незначимый Трисомии по 21 хромосоме 1:10000 незначимый Дефекта нервной трубки 1:50 положительный --это норма или есть какие-то отклонения ( срок беременности 18-19 нед.) Если есть- то как быть?!
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, норму (для каждой лаборатории своя норма значений)