Консультации / Кардиология

Двухстворчатый АК

Здравствуйте. Мне сказали, что возможно вы сможете помочь. Извиняюсь заранее, что отвлекаю. Мне вчера сказали, что у меня двухстворчатый АК, но необходимо будет еще гастроскопию для точного установления. Исходя из показаний, что мне написали (3 фото во вложении) могли бы вы сказать каково положение? Проблем нет. Последнее время (месяц назад) иногда ни с того ни с сего иду по улице и начинаю ощущать как будто его (но не болит) и хочется прямо сильнее вдохнуть . Но у меня была тяжелая ситуация и возможно это на фоне нервов. Сейчас (уже 2 недели этого нет), а так повторялось в течение 3х недель с 13 марта раза 2-3 в неделю по 2-3 минуты.Направили на узи, так как в 8 лет был поставлен пролапс минимального клапана. Сейчас 24 и больше не проверялась. Ничего не болело. Физ нагрузки 3 раза в неделю силовые и кардио. Стоит ли заниматься спортом и все ли плохо Исходя из эхо? Спасибо
К вопросу приложено фото
Живите спокойно. Вам и обычное Эхо не надо было делать, а уж ЧПЭхо и подавно. Ваши симптомы к сердцу не имеют отношения, это чистой воды невроз. Занимайтесь физкультурой в своё удовольствие.