Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правой подвздошной области

Добрый день! Помогите пожалуйста! В течении года мучаюсь болями в животе, сначала думала отравилась и боли были несколько дней, локация боли была и правый бок и справа под рёбрами. Затем боли стали все чаще повторятся и усиливаться, болел внизу живота правый бок, отдаёт в правую ногу, вызывали скорую дважды, чтобы исключить аппендицит, но живот мягкий молча хорошая, кровь тоже и каждый раз ставят диагноз дискинезия кишечника. Ходила к врачу гастроэнтерологу, назначили диету, креон, тримедат , омез и минимальную воду, сделали УЗИ брюшной области есть перегиб желчного пузыря, назначили Фгдс. Сходила к гинекологу, сказали все хорошо. На фгдс смогла попасть только через два месяца бесплатно, есть небольшое восполнение желудка, но сказали норма. Сдала кровь, все анализы хорошие, только один показал восполнение жкт и кишечника, назначили любые пеницилиновые антибиотики, пропила курс, пропила аципол, успокоилась, на два месяца забыла про боль внизу живота и в ноге. Сейчас опять было небольшое нервное потрясение и боль вернулась, так же болит низ живота правый бок, очень сильно отдаёт в правую ногу, ногу выкручивает как при судороге, при прощупывании нет острой боли. Температура держится 37,5. К кому ещё обратиться и какие анализы сделать чтобы выявить причину боли и устранить Ее?? Запись к гастроэнтерологу только через две недели, очень переживаю за здоровье так как на руках маленький ребёнок, не с кем оставить.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Не всегда боль в правом боку, тем более, с иррадицией в правую ногу, связано именно с заболеванием ЖКТ. Боль в правом подреберье может быть связана с дисфункцией желчного пузыря, чаще возникает на фоне погрешностей в диете и снимается обычно спазмолитиком (дюспаталин, но-шпа), желчегонным (Одестон). Боль в правом нижнем квадранте животе также может быть связана с мезоденитом (нужно проконсультироваться с хирургами), заболеваниями почек (микроконкременты, "песок" в мочеточниках, уретрит - консультация у уролога), гинекологическими заболеваниями (сальпингооофорит, кисты яичников - консультация гинеколога). Но не исключены воспалительные заболевания ЖКТ (болезнь Крона, НЯК, СРТК). Желательно, чтобы вас обследовали по каждому профилю и поняли - где все-таки причина болей. Для облегчения болей можно попробовать принять спазмолитик (дюспаталин, метеоспазмил, но-шпа).