Консультации / Фитнес

Хочу сбросить вес

Хожу в зал 4 месяца по 3 раза в неделю, но вес снизился на 2 кг. У меня рост 168, вешу 112 кг. Каждую тренировку начинаю с беговой дорожки 30 мин, затем упражнения с гантелями по 1-2 кг, 15 раз по 5 подходов и в конце еще 10-15 мин на беговой дорожке. Занятия вечером, после не ем до утра. Почему вес не уходит?
Здравствуйте! Надо разобраться: Что Вы кушаете в дни тренировок и в дни отдыха? Какие именно упражнения выполняете на тренировках? Проблемные зоны?
В дни тренировок и в дни отдыха я питаюсь одинаково. Сахар 1 раз в день утром в кофе 2 ложки. 3 основных приема и 2-3 перекуса. хлеб тоже утром 1 кусок тостерный. Питание щадящее т.к. проблемы с почками и в прошлом году удалили желчный. Упражнения трудно описать - по разному машу гантелями. И еще на тренажере планку опускаю за голову и там же руки вперед и на себя. Проблемные зоны: живот, внутренние стороны бедра и рук, но при 112 кг все тело- это проблемная зона.
Здравствуйте! Для начала попробуйте убрать кофе, черный чай. Только зеленый. Важно знать - какие продукты именно употребляете? Нет ли гипертонии?