Консультации / Сексология

Нет секса в отношениях

Здравствуйте! У нас проблема с моих мужчиной в том что сейчас нет секса. Где то около пол года назад я стала замечать, что мой мужчина не особо хочет заниматься сексом и я его все время уговаривала. Но сам секс был после этого никакой. Он ни себе и ни мне не доставлет удовольствия. До этого у нас все было хорошо. Сейчас он даже возбудиться не может, говорит что в голове какие то проблемы и сам не понимает почему так. у него встаёт, но он не твердый и секс проходит без чувств. Как нам рабобраться с этим, к какому врачу сходить? Помогите...пожалуйста.
Добрый день! У Вашего мужчины снизилось либидо по его же словам из-за того, "что в голове какие-то проблемы". Очевидно, что отталкиваться нужно от этого. Психологических причин, влияющих на сексуальное влечение, много: стресс, депрессия, хроническая усталость, невроз, межличностные конфликты (как в семье, так и на работе), внутренние конфликты и пр. Для начала пусть Ваш мужчина проконсультируется с психологом, который поможет найти причины и пути преодоления психологических проблем. Избавившись от психологических проблем, мешающих полноценно наслаждаться жизнью, Ваш мужчина вернет себе сексуальное влечение, и Ваша сексуальная жизнь наладится. Всех Вам благ!