Консультации / Хирургия

Шишка на спине!

Года 2 назад в меня попали из "воздушки" железной круглой пулькой. Она не вошла в тело, а осталась на поверхности (мы её ВЫТАЩИЛИ), оставив небольшую ямку, которая сначала кровоточила, потом засохла. Но через некоторое время появилась шишка. И мне кажется она до сих пор растет. На ощупь она твердая. Что это такое? И по-моему её следует удалять. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вы правильно мыслите! Без этого достоверного ответа на вопрос: "Что этот такое?" быть не может. Все, что удаляется посылается на гистологическое исследование и ставится точный диагноз.