Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме белары

Добрый день. Нахожусь заграницей, не могу посетить врача. Уже более 2 х лет принимаю белару. Все было прекрасно, без побочых эффектов. В этом месяце сидела на жесткой белковой диете в течение 14 дней. Похудела на 5 кг. Самочувствие хорошее, но в месячные начались на 10 дней раньше во время приема таблеток. Как дальше принимать? Делать ли семидневный перерыв? И что делать, если месячные не остановятся. Ранее на другом препарате была такая проблема.
Здравствуйте. Целесообразнее было бы не прекращать прием препарата и продолжить в обычном режиме. По возвращении домой обязательно пройдите ультразвуковое обследование для исключения органической патологии. Вероятнее всего, просто функциональный сбой, такое бывает. С уважением, Полякова А.Н.
Извините, я не поняла. Не прекращать прием и не делать перерыв?! Или продолжить в обычном режиме и делать перерыв?! Пожалуйста объясните.
Да, принимайте как обычно, 21 таблетка в упаковке, затем перерыв.