Консультации / Педиатрия

Дизбактериоз лактозная недостаточность клибсиелла

Здравствуйте ! Нам 3 мес , мы на гв ! Обнаружили клибсиеллу 10 в 8 степени , лактозную недостаточность 0,40 и дизбактериоз ! Мама на строгой диете , исключена вся молочка ! Молочко заканчивается , надо вводить докорм смесями ! Какие посоветуете вводить , как вылечить клибсиеллу ? Как избавиться от дизбактериоза и нормализовать лактозную недостаточность ??
Добрый день! Смесь низколактозную или безлактозную. Чтобы вытеснить клебсиеллу - пробиотики (Бак-сет бейби, к примеру), существует также клебсиеллезный бактериофаг. С уважением, Климова Ю.А.