Консультации / Гинекология

Скудные месячные после женале

Здравствуйте, подскажите. Приняла таблетку женале 5 апреля через 12 часов после па, запила большим количеством воды (была середина цикла). Никаких побочных эффектов не было вообще. 18 апреля тест показал отрицательный результат. Месячные пришли с задержкой в 2 дня очень скудные и закончились на 2 дня раньше положенного. Есть ли у женале подобный побочный эффект или это больше похоже на признаки беременности?
Здравствуйте. Цикл может сбиться за счет подобных препаратов как угодно, поэтому ориентироваться надо на тест. При отрицательном тесте беременность исключена. Для надежности повторите его. С уважением, Полякова А.Н.