Консультации / Гинекология

Скудные месячные после женале

Здравствуйте, подскажите. Приняла таблетку женале 5 апреля через 12 часов после па, запила большим количеством воды (была середина цикла). Никаких побочных эффектов не было вообще. 18 апреля тест показал отрицательный результат. Месячные пришли с задержкой в 2 дня очень скудные и закончились на 2 дня раньше положенного. Есть ли у женале подобный побочный эффект или это больше похоже на признаки беременности?
Здравствуйте. Цикл может сбиться за счет подобных препаратов как угодно, поэтому ориентироваться надо на тест. При отрицательном тесте беременность исключена. Для надежности повторите его. С уважением, Полякова А.Н.
Консультация врача гинеколога на тему «Скудные месячные после женале» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2017
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.

Задать вопрос