Консультации / Хирургия

Порез пальца об стекло

Добрый вечер! 1,5 мес назад я , об стекло порезала средний палец на сгибе. Сразу же приняла все меры по обезвреживанию раны. Примерно на 15й день начала заростать рана. К хиругру обращалась , сказал, что ничего серьёзного. Со дня пореза пошел второй месяц , выше шрама образовалась гематома. В принципи она и сразу прявилась ... я думала пройдет. Что то я переживаю, когда надавливаю на саму гематому чувствую боль и я понимаю, что это болит кость. Пока не трогаю и не давлю на неё ... она не ноет и не болит. Подскажите пожалуйста как быть ? Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Возможно,это тендиноз сухожилия разгибателя пальца.Обратитесь к ортопеду.Он назначит Ввам физиопроцедуры.Например,магнитолазер и компрессы с димесидом.Удачи.