Консультации / Хирургия

Скальпированная рана

Доброго времени суток !Такой вопрос ,неделю назад получила скальпированную рану левой руки ,безымянного пальца .Сегодня была 3 перевязка,врач посмотрел ,сказал все нормально,положили на рану левомеколь и забинтовали .Сейчас странные ощущения в пальце как будто ползают муравьи и дергает редко ,это нормальный процесс?Ну и конечно болит она
К вопросу приложено фото
Да, это нормальные явления для такой травмы, так как идет восстановление поврежденных нервных волокон