Консультации / Педиатрия

У ребенка температура 35 4

Здравствуйте, у ребенка во время сна понижается температура до35,4.Ребенок потеет!!! Что это такое? И какие анализы надо здать для выяснения причины?
Добрый день! Во время сна температура у всех снижается, тем более во время потения, ведь потоотделение и снижает температуру тела. Возраст ребенка Вы не пишете, поэтому о причинах мне трудно выводы делать. Зачастую это либо инфекционный процесс, либо проблемы с кишечником, пищеварением. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Ребенку 2года,Нам сказали что у нас просто переутомляймость. Но меня смущает обильное потооделение!!!!! Животик вздут, какаем каждее 2дня.К какие анализы нам надо здать, что бы исключить проблемы с жилудком???, и что нам можно пропить?
Потоотделение + вздутие уже говорит о проблемах с пищеварением. Можно сделать ухи органов жкт, копрограмму. но и на самом деле и без обследований очевидна проблема и лечение может быть назначено и по симптомам: креон, бифиформ + диета с отказом от молочного, сладкого и жирного