Консультации / Отоларингология

Резкие шуршащие боли в ухе

С утра начало шуршать в левом ухе, словно кто-то сжимает пластик или кто-то словно шевелится рядом с перевонко. К полудню шум стал болезненным. Периодичность болевых волн - каждые пять минут, боль иногда очено сильная, что все из рук выпадает. Закапывание Отипакса привело к усилению и учащению боли. Очень страшно. В трёх поликлиниках в помощи отказали в виду отсутствия лора (на учебе или в отпуске). Что у меня может быть? Прежде такого ни разу не было.
Добрый день! Найдите возможность проконсультироваться у оториноларинголога. Вариантов несколько - инородное тело, воспаление, серная пробка. Самостоятельно никаких мер не предпринимайте.