Консультации / Неврология

Ночной энурез

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Уже не знаю, куда бежать, к кому обращаться. Врачи гоняют друг к другу, назначения особого эффекта не дают. Ребенок растет и я очень переживаю. Сыну 7 лет и можно сказать, что все время мы боремся с этой проблемой. Очень крепкий сон, писается во сне и при этом спит дальше, как ни в чем не бывало. Если я его поднимаю в туалет, утром он ничего не помнит. По пальцам можно пересчитать все разы, когда он сам просыпался в туалет ночью. Обращались к неврологу в поликлинику. Нам назначали фенибуд. Месяц мы пропили. Первую неделю он сильно ворочался, когда хотел в туалет, несколько раз во сне садился на кровать, я ему помогала идти в туалет. Потом вся реакция пропала. Невролог нас послала к психиатру, та прописала нам солевую диету, ограничения в питье после 6-7 вечера, настойку женьшеня. Обращалась сюда к вашим специалистам, посоветовали Пантогамм. Принимали 3 месяца эффекта 0. Ходили к платному неврологу, она сначала выписала Пикамелон, капли семакс и электрофорез на поясницу. Но потом выявили проблемы с кровью, у нас очень высокий гемоглобин при нормальных прочих показателях. Стоим на учете у гематолога. Потом пошли на прием к неврологу в стационар. Выписала она Пантокальцин 3 мес и дриптан 2 мес. ну и самовнушение. Ребенок со всем соглашается, но ложится спать и обо всем забывает. Месяц-полтора мы пропили Дриптан. Ночью не вставал, терпел до утра. Но опять все пропало. Обследовали почки и мочевой, там все в норме. Насколько эффективны могут быть массажи? Помогите, пожалуйста. Куда обращаться? Спасибо
Очная консультация невролога, см http://nervos.ru/enurez-gener/