Консультации / Генетика

Крестовокопчиковая тератома

Добрый вечер. Хочу задать вам такой вопрос, скажите пожалуйста, у меня в 2015 году были роды к.с. у ребенка диогнастировали крестовокопчиковую тератому. КС ПРОШЛО хорошо,но увы. Хотим попробовать ещё, н анализ планировать. Скажите пожалуйста какова вероятность рождения следующего ребёнка с такой проблемой? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вариантов два - просто пробовать на свой страх и риск или немного пообследоваться по генетике обоим супругам и подготовиться к зачатию. Обращайтесь, будем последовательно заниматься. Всего хорошего!