Консультации / Терапия

Температура месяц

Здравствуйте! В течение месяца к вечеру поднимается температура 37- 37'5. Мучают постоянные головные боли. Больше ничего не беспокоит. Зимой были заболевания с высокой температурой, возможно что-то недолеченое. Часто посещаю баню, может это тоже как-то отражается. Курю. Какие анализы необходимо сдать в первую очередь и к какому врачу обращаться? Спасибо огромное!
Здравствуйте! В большинстве случаев, и в частности в Вашем, нужно начать с общих анализов крови и мочи. Возможна также проблема со щитовидной железой. Поэтому еще нужно проверить уровень тиреотропного гормона (ТТГ) И с результатами к терапевту.