Консультации / Травматология и ортопедия

Твёрдая шишка после артроскопии

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!две недели назад делали артроскопию коленного сустава.Извлекали отколовшийся кусок хряща,не маленького размера.Рекомендации врача:не наступать на ногу 6 недель.Хожу на костылях.У меня на месте разреза образовалась твёрдая шишка,ощущение как буд-то кость выпирает.При разогнутой ноге.Хотелось бы узнать если это нормальное явление?Или же что-то не так?Прикреплю фото,если оно поможет.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно к лечащему врачу.