Шрам на губе

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте! Мне 21, шрам у меня с 6 лет, появился после операции, нижняя губа была полностью порвана. Подскажите, каким-то путем можно избавиться от него и примерная стоимость? Хотелось бы, чтобы не было внутреннего бугра и шрама на внешней стороне.

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. В Вашем случае можно использовать лазерную шлифовку, произвести инъекционное уменьшение высоты рубцовой ткани, или же иссечь рубец. Полностью избавиться от рубца не получится, сделать его более эстетичным да. Стоимость зависит от выбора манипуляции от 2 тысяч до 25 тысяч. С уважением, Виктория С.

анонимно
Здравствуйте! Спасибо за подробный ответ! Скажите пожалуйста, а можно ли избавиться от выпуклости внутри губы, или, например, иссечение избавит от 2 проблем сразу?

Амбарцумян Виктория Сергеевна
Здравствуйте! В этом случае необходимо хирургическое иссечение. С уважением, Виктория С.