Консультации / Стоматология

Насколько оправдано принимать препарат может обратиться за заменой

Я Валентина, мне- 47 лет, удалили вчера зуб -7-й Врач прописала Аркоксиа на 5-7 дней. Я боюсь принимать, прочитала аннотацию и отзывы. Имеет ли смысл принимать такой препарат после удаления зуба? Может обратиться к врачу за более традиционной заменой. Здоровье то уже не идеальное, имеет место состояние "преддиабета"
Здравствуйте, препарат Аркоксиа относится к группе НПВС, которые имеют определенные побочные эффекты. Целесообразность его назначения может определить лечащий врач. Если у Вас есть противопоказания к приему этого препарата, то нужно поставить в известность доктора.