Консультации / Педиатрия

Новорожденный часто какает

Здравствуйте! Нам 3 недели. Последняя неделя стали очень часто какать, по немножко. Иногда какает нормально, иногда мажет из за этого раздражения пошло. Бипантен нам не помагает. Может каждые полчаса часа по чуть чуть какать. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Нужно срочно сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, а также кал на углеводы для для исключения лактозой недостаточности по результатам мы сможем понять, что происходит с ребенком и как ему помочь С уважением, Бутузова Олеся