Консультации / Логопедия

Ребенок 3 10 мало говорит

Дочери 3.10 г. говорит мало слов. По-своему говорит постоянно, понимает обращенную речь, выполняет просьбы, знает названия предметов, цвета, буквы. Из слов:'мама,папа,баба, деда, пони, спи,я,ням-ням, каша, попа,би-би(машина)". Также произносит много звуков, слова, которые говорит составляет в предложения, к примеру 'мама, папа и я ням-ням','мама, папа, деда,я би-би.'. Подскажите к какому специалисту нам обращаться? Были у логопеда, сказали ждать до 4-х лет и искать специалиста. Возможно необходимо медикаментозное лечение? Большое спасибо за ответ!
Здравствуйте. Необходимо бежать к неврологу и другому логопеду. Ждать нет смысла. Ребенку почти 4 года!
Подскажите какие обследования необходимо пройти у невролога? Просто живем в Донецкой области и с началом войны практически не осталось специалистов...
Врач вам все расскажет. Я могу отвечать только за себя. У каждого врача свои методы.