Консультации / Стоматология

Белый налет на деснах

Здравсивуйте. Около 3х недель назад появился белый налет на верхней десне над передними зубами, затем немного на нижней, легко счищается. Заметила после приема антибиотиков, но возможно, появился и раньше, такой вариант исключить не могу. Больше в ротовой полости нигде особо не выделяется, четких пятент нет, скорее просто покрывает. Раствор кандид не исправляет проблемы, протираю несколько раз в день, но неровность поверхности остается (дальше передних зубов десна вроде бы гладкая). К парадонтологу попаду только через несколько дней, хотелось бы узнать, стоит ли делать посев на кандидоз, или на какую-либо другую флору? Или же здесь все очевидно? Заранее благодарю за ответ. (Простите за перевернутое фото)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,для постановки диагноза необходим посев на флору полости рта